«На солнечной поляночке»

06 мая 2022

5 мая на факультете педагогики и психологии детства состоялось традиционное мероприятие «На солнечной поляночке», посвященное 77-й годовщине Великой Победы.

Студенты и преподаватели факультета выступили с творческими номерами, представили зрителям разноплановую, интересную программу, в которую входили чтецкие, вокально-инструментальные и ансамблевые композиции на военно-патриотическую тематику. На мероприятии было сказано много пронзительных слов о подвиге русского народа, о страданиях и лишениях в годы войны, о Великой Победе.

Факультет выражает благодарность за участие в номере жестовой песни "Тальяночка" и выступление с песней "В землянке" Максиму Бутолину. Партнером события стало ВОД "Волонтеры Победы".