Научная неделя на факультете психологии

04 мая 2022

На факультете психологии 21 апреля состоялась первая творческая встреча «НАУКА В ЛИЦАХ» с выпускником нашего факультета Сергеем Александровичем Щебетенко - доктором психологических наук, профессором НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва в очно-дистанционном формате.

Сергей Александрович рассказал свой путь становления ученым, поделился своим опытом со студентами и замотивировал их к изучению психологической науки. Всего встречу посетило около 50 студентов со всех факультетов.

Также 23 апреля на факультете состоялся «День Люшера» - IХ фестиваль арт-терапии: пространство инновационных психолого-педагогических практик.

В нем приняло участие 82 участника, 10 – психологов – практиков. Участниками стали школьники, студенты, магистранты, преподаватели, практикующие психологи.

Всего состоялось 13 мастер классов (по телесной терапии, изо-терапии, эмаджативной терапии, психодраме и песенной-терапии).

Благодарим участников за проявленный интерес к нашим мероприятиям!