Студентка факультета ПиСПО заняла I место в номинации «Учитель будущего»

29 апреля 2022
27 апреля прошел Всероссийский конкурс научных работ "Взгляд молодежи на меняющийся мир".
Конкурс включал в себя заочный этап, в рамках которого эксперты – преподаватели кафедры обществознания, права и социального управления БГПУ им.М. Акмуллы и партнеры осуществляли отбор лучших эссе, представленных в трёх номинациях:
  • «Молодёжь XXI века»,
  • «Учитель будущего»,
  • «Современное общество и человек»

учитель будущего

Авторы лучших работ были приглашены для участия в очном этапе, на котором и были определены победители конкурса.

В этом году очный этап конкурса представлял собой три дискуссионные площадки для прямого общения между участниками и ведущими экспертами в каждой тематической области. В заочном этапе приняли участие более 200 человек из различных федеральных округов России (Иркутской области, городов Перми, Тамбова, Ярославля, Москвы, Краснодарского края и Республики Башкортостан.)

В очный этап прошли 35 человек.
Студентка 4 курса Булдакова Александра (науч.рук. Довгяло Валерий Казимирович, канд.ист.н., заведующий кафедрой правовых дисциплин и методики преподавания права)
прошла в очный этап номинации "Учитель будущего":
1 заочный этап- написание эссе по высказыванию
2 очный этап- дискуссии с экспертами
учитель будущего
Александра показала высокие результаты и заняла I место в номинации "Учитель будущего".
Также Александру наградили за лучшую работу среди учеников психолого-педагогических классов.
учитель будущегоучитель будущего
Факультет и кафедра гордится нашими студентами и желает успехов в достижении новых целей.