СТУДЕНТЫ В СТУДИИ

27 апреля 2022

26 апреля состоялась Большая Технологическая Разведка 541 группы факультета педагогики и психологии детства.

Студенты познакомились с возможностями Медиа кластера Педагогического технопарка "КВАНТОРИУМ" им. В.С. Мерлина

В процессе изучения дисциплины "Педагогическое проектирование" (преподаватель Чертоляс Е.В.) студентами подготовлены материалы для подогов ДОО и родителей, воспитывающих детей дошкольного возраста.

Именно эти материалы и предстоит оформить в видео формат 541 группе в студиях университета.1

Диана Анатольевна Рудометова не только продемонстрировала в работе оборудование студий (А-113, Б-400 4 уч.корп.), но и раскрыла все секреты формирования, производства и предъявления образовательного контента в новом формате.

Теперь студенты отправляются дальше на пары, чтобы сформировать сценарий съёмки, укомплектовать кадры, а затем и отснять материал в Медиа кластере. Пожелаем им хорошей и продуктивной работы!