Всероссийский образовательный форум уличной культуры и спорта «Улицы России»

25 апреля 2022

«Улицы России» приглашают 300 лидеров уличной культуры и спорта на Всероссийский форум в Ставрополь

С 26 по 29 мая в Ставропольском крае на площадке Северо-Кавказского федерального университета пройдет Всероссийский образовательный форум уличной культуры и спорта «Улицы России». Главная тема – профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур.

Участниками проекта станут 300 лидеров и активных представителей уличной культуры и спорта, специалисты по работе с молодежью из 85 субъектов Российской Федерации. Форум направлен на профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур, создание условий для их самореализации и поддержку молодежных инициатив.

Программа форума разделена на блоки в зависимости от 3-х категорий участников:

• руководители региональных отделений Улиц России;
  • специалисты, работающие с молодежью;
  • активные представители уличной культуры и спорта.

В рамках Форума состоится панельная дискуссия с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, ректора Северо-Кавказского федерального университета, представителей органов исполнительной власти Ставрополья и экспертов креативных индустрий. Отдельным событием программы станет Общероссийский съезд региональных руководителей организации «Улицы России».

Регистрация на сайте: https://forum.streetrussia.ru/ (до 25 апреля включительно).

Участников ждут лекции, тренинги, мастер-классы по целеполаганию, работе с внутренними и внешними ресурсами для достижения личных и профессиональных целей, мотивации, личному бренду, работе в команде, игры на командообразование и вечерние экскурсии. Форум «Улицы России» – уникальная возможность для деятелей уличной культуры и спорта со всей страны обменяться опытом, пообщаться с лидерами мнений, получить ответы на актуальные вопросы, прокачать навыки и создать новые перспективные проекты.

Более подробная информация о проекте содержится на официальном сайте

С положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ