Некоммерческий проект компании Лань

21 апреля 2022

Консорциум СЭБ, участником которого является наш Вуз, продолжает развиваться и показывает высокие результаты востребованности среди пользователей.

Некоммерческий проект компании Лань, объединяет в своем фонде учебную и научную литературу, изданную вузами-участниками, для совместного бесплатного использования. Вузы-участники проекта размещают на одной платформе литературу, изданную университетами, и получают бесплатный доступ к литературе других членов консорциума СЭБ.

Читательская активность нашего университета за три прошедших месяца составила – 584 издания.

Востребованность нашего контента в СЭБ:  за три прошедших месяца 317 организаций читали наш контент. Общее количество прочтений – 1182.

Общее количество просмотров нашего контента другими участниками за весь период участия в СЭБ – 3634.

Самые популярные авторы и их издания:

Суслов А.Б. История России (1917-1991);

Ворошнина О.Р. Клинико-психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей в условиях общего (инклюзивного и интегрированного) и специального образования;

Волкова Л.В. Основы организации внеурочной деятельности младших школьников;

Козлов А.И. Социальные аспекты экологии человека и другие.