II Региональная олимпиада по обществознанию среди обучающихся общеобразовательных организаций Пермского края

12 апреля 2022

31 марта 2022 года завершился прием заявок на участие во II Региональной олимпиаде по обществознанию среди обучающихся общеобразовательных организаций Пермского края.

В этом году зарегистрирована 61 команда из Перми, Краснокамска, Лысьвы, Ныроба, Чайковского, Соликамска, Кунгура, Добрянки, Ильинского, Горнозаводска, Менделеево, Нердвы и других населенных пунктов Пермского края.

11 апреля 2022 года состоялся I этап Олимпиады, который предполагал индивидуальное выполнение тестовых заданий различного типа.

Участие в I этапе приняло 255 человек.

18 апреля и 30 апреля – даты проведения II и III этапов.

***Организацию и проведение Олимпиады осуществляет Кафедра правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ.

*** Информацию об этапах, организаторах и участниках, а также результатах Олимпиады можно узнать в Официальном сообществе в ВКонтакте https://vk.com/olimpiadaobshestvopspu