Студенты математического факультета стали победителями III Международного конкурса научных, учебных и творческих работ 2022

06 апреля 2022

Студенты 3 курса математического факультета (Корепанова Надежда, Протопопова Полина, Сырвачева Виктория, Черемных Анастасия, Шачкова Дарья) приняли участие в III Международном конкурсе научных, учебных и творческих работ, организованном Научной общественной организацией «Наука плюс» (г. Саратов) в номинации «Творческая работа». Ими был представлен мультфильм «Математика в повседневности», в создании которого использованы программы: adobe illustrator, adobe after effects, adobe premiere pro.

Проект был отмечен Дипломом II степени.

Поздравляем наших конкурсантов с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!