Психологическая олимпиада "ПСИАТЛОН - 2022"

21 марта 2022

На факультете психологии стартовала краевая олимпиада по психологии для обучающихся школ и учреждений среднего профессионального образования г. Перми и Пермского края!

Целью олимпиады является поддержка и развитие самоактуализационных устремлений обучающихся, которые проявляются как интерес к познанию самого себя и своего внутреннего мира, самостоятельное ответственное определение своего жизненного пути, раскрытие своего личностного потенциала.

Первый тур проходит в дистанционном формате с 21 по 23 марта. Участникам предстоит проверить свои знания по разным направлениям психологии, а также проявить свои творческие способности.

Во второй тур олимпиады пройдет 18 участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого тура.

Пожелаем удачи ребятам!