«Орбита профессионалов»

18 марта 2022

Уже третий год подряд студенты факультета педагогики и психологии детства становятся призерами конкурса профессионального мастерства педагогических команд дошкольных образовательных учреждений «Орбита профессионалов».

В этом году конкурс получил статус краевого, за выход в финал боролись 40 команд города и края.

Студенты 533 группы достойно представили свою команду, продемонстрировав высокий уровень культуры, командное взаимодействие, слаженность и увлеченность общим делом.

Создав конкуренцию коллективам, имеющим большой профессиональный опыт и длительное командное взаимодействие, Екатерина Голованова, Софья Первакова , Александра Балмасова , Екатерина Храбрых, Алена Гомзякова под руководством к.п.н., доцента кафедры ЛиКТ О.И. Герасимовой, к.ф.н., доцента кафедры ЛиКТ О.П. Лопатиной заняли III место.