Студентка ПиСПО Александра Булдакова стала призёром краевой Олимпиады по конституционному праву.

14 марта 2022

21 февраля прошла Олимпиадная неделя юридического факультета ПГНИУ, в которой приняли участие студенты по профилю «Право» и «Обществознание» кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации состязания проходили в дистанционном формате в специальной программе тестирования. Время на выполнение каждого задания было ограничено в зависимости от сложности задания от 10 секунд до 1 минуты.

В Олимпиаде по конституционному праву студентка 4 курса Булдакова Александра показала высокие результаты и заняла второе место среди участников.
Факультет и кафедра гордится нашими студентами и желает успехов в достижении новых целей.

ПИСПО