Реализация грантов от Дворца Молодёжи началась

14 марта 2022

Конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления вузов — победитель конкурса грантов «Вижу. Могу. Делаю» от Дворца Молодежи г. Перми.

Студенческое самоуправление — это механизм развития учебных заведений. Социальное проектирование, защита прав студентов, адаптация первокурсников — это всё про нас.

Проект представляет собой образовательный блок и конкурсные испытания для студентов-участников органов ССУ, по результатам которых будет выбрана лучшая практика самоуправления.

Конкурс — это площадка для взаимодействия студентов, обмена опытом, повышения знаний в нормативно-правовой сфере: права и обязанности обучающихся, стипендиальный фонд, общежития, перевод на бюджетную форму обучения, академический отпуск.

Проект состоится с 17 по 26 марта, обучения пройдут в онлайн формате в группе проекта.

Заявки на образовательный блок принимаются до 16 марта по ссылке: https://vk.com/contest_ssu_perm?w=app5619682_-131078576%2523599560