Всероссийский весенний онлайн-хакатон

09 марта 2022

Образовательная платформа «Актион. Студенты» открывает регистрацию на Всероссийский весенний онлайн-хакатон, который проводится для студентов ВУЗов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом и HR, менеджмент, техносферная безопасность и педагогика. Конкурс проходит в два этапа.
1-й этап с 3 марта по 15 апреля
Студенты регистрируются и проходят тестирование. Лучшие попадают в команду своего региона
2-й этап с 20 по 26 апреля
Команды получают задание от партнеров «Актион. Студенты.» и выполняют его в течение рабочей недели.
Во время онлайн-хакатона команда будет решать реальные бизнес-задачи. У каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог. Вместе вы – настоящая компания, которая ставит перед собой амбициозные цели.

Подробнее о конкурсе, партнерах хакатона, а также регистрация по ссылке