Инструкция по голосованию за проекты ПГГПУ на грантовый конкурс Росмолодежь

16 февраля 2022

Инструкция по голосованию за проекты ПГГПУ на грантовый конкурс Росмолодежь. Узнать о том, что это за конкурс можно здесь.

Внимание!!! Голосование длится до 20:00 18.02.2022 и доступно только студентам, сотрудникам и абитуриентам ПГГПУ в возрасте 14-30 лет.

Для того, чтобы проголосовать за проект ПГГПУ, необходимо перейти по ссылке.

Для того, чтобы отдать свой голос студент должен быть зарегистрирован в АИС Молодежь России.

Видео с инструкцией по регистрации можно найти здесь

ВНИМАНИЕ!!!

При указании Университета в профиле студента ПГГПУ следует вводить информацию так, как показано на картинке ниже, иначе голосование не будет доступно.

После регистрации во вкладке Мероприятия вы сможете обнаружить голосование за проекты ПГГПУ.

Нажав на кнопку «ПОДРОБНЕЕ», вы перейдете на страницу голосования, где в верхней части найдете описание всех проектов.

А в нижней части само голосование. Чтобы проголосовать, нажмите на кнопку «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ».

Спасибо за ваш голос!