С Днем российской науки!

08 февраля 2022

Поздравление ректора ПГГПУ Константина Борисовича Егорова с Днем российской науки!

«Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета!

Поздравляю вас с Днем российской науки, с праздником, напоминающем нам о важности развития научной деятельности, благодаря которой происходит процесс совершенствования пути всего человечества!

В ПГГПУ есть множество инструментов и проектов, направленных на изучение науки — это и «Открытый университет», форум «ПГГПУ. Точка сборки», «Родительский университет», педагогический «Кванториум» им. В.С. Мерлина, технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России», сотрудничество в рамках Консорциумов и многое другое.

Мы гордимся студентами и преподавателями, которые развиваются в области науки, используя современные возможности нашего университета. ПГГПУ всегда рад возможности помочь вам в реализации проектов.

Хочу пожелать, чтобы ваше стремление к познанию в области науки не угасало, а все достижения в научно-исследовательской деятельности были стимулом для новых свершений!»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно со студентами педвузов и ПГГПУ присоединяется к поздравлению с этим знаменательным днем!

Видеоролик с поздравлением можно посмотреть здесь.