Итоги Краевых студенческих олимпиад

30 мая 2013

25 мая 2013 г. на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета прошли Краевые студенческие олимпиады среди вузов Пермского края по дисциплинам: математика, физика, химия, компьютерная графика в дизайне, английский язык, история и др.

По дисциплине «Английский язык» команда ПГГПУ, в составе студентов факультета иностранных языков: Делидов Николай – 4 курс, Гончаров Ростислав – 3 курс, Атемасова Дарья – 4 курс, Нелюбина Татьяна – 3 курс, Латухина Марина – 2 курс, Игнатенкова Анна – 2 курс, под руководством кандидата филологических наук, заведующей кафедрой Баранцевой Ольги Александровны, заняла I место.
В личном зачете Гончаров Ростислав в олимпиаде по английскому языку также занял I место.

В олимпиаде по химии команда из студентов 1 курса естественнонаучного факультета в составе: Галиулин Данила, Круглова Анастасия, Куликова Полина, Нехаева Наталья, Савченко Ксения, Швец Елена, под руководством старшего преподавателя кафедры химии Голуб Елены Ефимовны, заняла II место.
В личном зачете Круглова Анастасия и Нехаева Наталья заняли III место.

В личном зачете в олимпиаде по истории Евгений Спирин студент 1 курса физического факультета, под руководством доцента кафедры философии и общественных наук Габриель Натальи Леонидовны, занял I место.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!