Конкурс на Повышенную государственную академическую стипендию 2022

03 февраля 2022

Напоминаем, что у студентов ПГГПУ есть возможность принять участие в конкурсе на Повышенную государственную академическую стипендию 2022!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
— до 10 февраля 2022 года заполнить гугл-форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/13TCdD28BrxzOUADK1lGN..;
— прикрепить в нее заявление-анкету, реестр достижений и PDF-файл со всеми достижениями за период с 1 февраля 2021 по 31 января 2022.

Все достижения должны быть в одном PDF-файле.

• после заполнения гугл-формы, напишите председателю профбюро факультета (председатель профбюро проверит статус вашей заявки: ПРИШЛИ/НЕ ПРИШЛИ документы);
  • о статусе проверки вашего портфолио вы можете узнать в профкоме студентов ПГГПУ или у председателя профбюро.

Более подробную информацию об условиях повышенной стипендии вы сможете найти здесь.

По всем вопросам обращайтесь в к председателю профбюро своего факультета или в группу профком студентов.