Студенты 2 курса факультета ПиСПО стали победителями во Всероссийском конкурсе видеороликов «Единый урок: права человека»!

01 февраля 2022

В честь 45-летия подписания Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, Международного пакта о гражданских и политических правах, 15-летия подписания Конвенции о правах инвалидов, Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Татьяной Москальковой, проводился конкурс, приуроченный к Всероссийской акции Единый урок «Права человека».

Студенты 2 курса, направления «Право и Обществознание» приняли в нем участие в следующем составе:

Софья Харапаева;
Анна Рыкова;
Наталья Туманова;
Виктория Мазунина;
Екатерина Обухова;
Станислав Макаров;
Анна Потапова.

В своем видеоролике студенты рассказали о правах и свободах человека и гражданина, выделили их отличия, некоторые проиллюстрировали примерами. Сам ролик можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1WpPWAeNFXDcaP0iyfCm1MenBedrd-_fi/view.

Во время подготовки материалов участники не только обобщили информацию, но и узнали много нового, а победа в этом конкурсе стала для всех приятным бонусом!

Кафедра правовых дисциплин и методики преподавания права гордится своими студентами и поддерживает в любых творческих начинаниях!