Примите участие во Всероссийской научно-практической конференции

10 января 2022

Уважаемые студенты и преподаватели!

Математический факультет приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений «Вопросы математики, методики её преподавания и цифровизации образования в учебно-исследовательских работах»

Конференция проводится в рамках Весенней научной сессии математического факультета ПГГПУ

5 апреля 2022 г.

Основные направления работы конференции:

1. Методика преподавания математики в основной и старшей школе.
  2. Математика в вузе и методика её преподавания.
  3. История математики и математического образования.
  4. Дополнительное математическое образование.
  5. Цифровизация образования.

По результатам работы конференции планируется издание сборника тезисов докладов (электронное издание с регистрацией в Информрегистре), публикация тезисов бесплатная.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2022 г. пройти электронную регистрацию и на адрес оргкомитета (konfpggpu@mail.ru) направить электронный вариант тезисов доклада и отсканированный подписанный научным руководителем текст тезисов.

Остальные условия участия в конференции и шаблон оформления тезисов представлены в Информационном письме и на сайте СНО математического факультете.

По организационным и техническим вопросам можно обращаться к Черемных Елене Леонидовне e-mail: cheremnyhel@pspu.ru или Скорняковой Анне Юрьевне e-mail: skornyakova_anna@mail.ru, в теме указать: «Вопрос по конференции».