Яркая победа магистранта факультета ИНЭК в краевом педагогическом конкурсе «Фейерверк идей»!

23 декабря 2021

Поздравляем Серину Ксенью Игоревну, магистранта направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование профиль«Цифровые технологии в основном и среднем общем образовании» с победой в номинации «Педагогика сотрудничества»краевого конкурса педагогического мастерства «Фейерверк идей»!

Диплом победителя II степени Ксенья Игоревна получала за созданный ею во время изучения дисциплины «Управление проектами в условиях цифровой школы» (преподаватель к.п.н., доцент Пфлюг В.П.) интерактивный курс по финансовой грамотности «Путешествие с денежкой».

Здорово, когда сделанная для промежуточной аттестации работа приносит не только зачет в зачетную книжку, но и диплом победителя в личный портфолио!