15 декабря 2021

В ПГГПУ на факультета психологии при участии Пермского научного центра Российской Академии Наук 16 декабря пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием XXXVI Мерлинские чтения «Системное исследование индивидуальности растущего человека как субъекта образования». Проведение мероприятия посвящено празднованию 100-летия ПГГПУ.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, круглых столов и секций. Основные темы: «Итоги и перспективы исследования индивидуальности», «Качественные и количественные методы исследования индивидуальности», «Философия и эмпирика в исследовании индивидуальности», «Наука и практика в исследовании индивидуальности». Подробнее см. Программу конференции.

Конференция будет проходить преимущественно в дистанционном формате. На конференцию приглашаются практикующие психологи, преподаватели, аспиранты, магистранты, бакалавры и все заинтересованные лица.

Для получения доступа на конференцию необходимо написать на почту kmerlin2021@yandex.ru, в теме письма указать «Хочу на конференцию», в самом письме указать свои ФИО.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.