Всероссийский форум «Тенденции и векторы развития общего образования».

08 декабря 2021

16-17 декабря 2021 года ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» по поручению Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский форум

«Тенденции и векторы развития общего образования».

В программе форума:

16.12.2021 г., с 11.00 до 15.00

➢ Пленарная сессия «Научно-методическое обеспечение введения обновленных ФГОС общего образования». 17.12.2021 г., с 10.00 до 16.30

➢ VI Всероссийская конференция региональных учебно-методических объединений по общему образованию.

➢ Научно – практическая конференция «Востребованность научных исследований в образовании».

➢ Научно-практическая конференция «Развитие образования в условиях цифровой трансформации».

➢ Методический семинар «Система оценки достижения результатов обучающимися в соответствии с обновленным ФГОС основного общего образования: направления развития».

Приглашаем к участию в Форуме преподавателей университетов, колледжей, институтов развития образования, директоров школ, учителей, аспирантов, руководителей и специалистов региональных и муниципальных органов управления образования.

Всероссийский форум «Тенденции и векторы развития общего образования» проводится в дистанционном режиме.

Регистрация участников форума проводится до 15.12.2021 г. по ссылке.

Программа форума, ссылки на подключение опубликованы на сайтах института: www.instrao.ru, https://edsoo.ru.

Публикация сборников материалов конференций не планируется.

Информационная поддержка по электронным адресам: nssp@instrao.ru, riit@instrao.ru.