Всероссийский студенческий научный форум - 2022 «Будущее региона – в руках молодых»

07 декабря 2021

Цель форума – создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона.

Задачи Форума:

—активизация образовательной, научной и инновационной деятельности молодежи и студенчества;

—содействие развитию профессиональной мотивации у студентов, проектных инициатив, активной жизненной позиции у студенческой молодежи;

—выявление и подготовка эффективных команд для реализации задач развития на региональном уровне;

—привлечение внимания общественности к проектным инициативам молодежи и студенчества.

Форум проводится 25 февраля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6.

К участию в Форуме приглашаются студенты вузов и обучающиеся средних профессиональных учреждений.

Направления работы форума:

· Образование, культура и искусство.

· Экономика, управление, маркетинг.

· Торговля, сервис, туризм.

· Здоровьесбережение, экология.

· Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

Формы и условия участия в Форуме:

заочное участие:

- предоставление материалов (проекта и заявки) для участия в конкурсе.

Работа над проектом осуществляется в период с 6 сентября 2021г. по 15 февраля 2022г.

Для участия в форуме необходимо до 15 февраля 2022 года направить в оргкомитет заявку и проект (приложения 1, 2). Студенты ФГБОУ ВО «ОмГПУ» выставляют заявки и проекты в банк проектов ОмГПУ. Студенты других образовательных учреждений направляют заявки и проекты на электронную почту - omgpu-kafedra-pppiu@yandex.ru. Названия файлов должны состоять из фамилии автора (первого соавтора): Иванов заявка.doc, Иванов проект.doc.

Представленный проект должен соответствовать тематике Форума, быть актуальным, структурированным и оформленным в соответствии с рекомендациями.

С подробной информацией о Форуме можно ознакомиться в положении.