Итоги Всероссийского конкурса НИР «Математика в современном образовании»

05 декабря 2021

На математическом факультете подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Математика в современном образовании», посвященного 100-летию ПГГПУ (информация о конкурсе размещена на сайте СНО факультета).

На конкурс прислали работы студенты и магистранты из Перми и Пермского края, Ульяновска и Ульяновской области, республики Татарстан, Челябинска и Челябинской области, Пензы, Калуги.

Победители выбирались в четырех номинациях, в каждой из которых есть участники нашего факультета:
- Номинация «Компьютерные и дистанционные технологии в математическом образовании»: Корепанова Надежда Александровна (гр. 132) - 1 место; Протасевич Наталия Владимировна и Чернышева Елена Максимовна (гр. ZM121) - 3 место.
- Номинация «Математика в школе»: Прокушева Ольга Юрьевна (гр. ZM131) - 1 место; Корепанова Алла Александровна (гр. M113) - 3 место; Стасюк Мария Асхатовна (гр. ZM122).
- Номинация «Математика в вузе»: Лаптева Татьяна Дмитриевна (гр. ZM113) - 2 место.
- Номинация «Историко-математические и краеведческие исследования в математическом образовании»: Батракова Виктория Олеговна (гр. ZM122) - 2 место.

Поздравляем всех участников и желаем здоровья и новых свершений!