Всероссийский конкурс эссе

18 ноября 2021

Всероссийский конкурс эссе, посвященный 800-летию со дня рождения князя Александра Невского

На базе «УрГПУ»  («Уральский государственный педагогический университет») будет проведен Всероссийский конкурс эссе.

Основной целью Конкурса является развитие интереса молодежи к изучению истории России и дальнейшее формирование гражданской идентичности подрастающего поколения через осмысление исторических событий.

Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций среднего общего, среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 14 до 25 лет.

Конкурсные работы принимаются с 25 октября 2021 года по 21 января 2022 года на официальном сайте живаяистория-россии.рф.

Подведение итогов будет осуществляться в период с 22 января по 18 февраля 2022 г.

Контактное лицо:

Федорова Анастасия Андреевна, аналитик центра гражданско-патриотического воспитания молодежи ФГБОУ ВО «УрГПУ»

(телефон: +7 (343) 336-15-94, адрес электронной почты: zhivaya.istoriya@mail.ru).

С положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ