ПГГПУ в ФИНАЛЕ

17 ноября 2021

13 ноября в Студенческом дворце культуры классического университета Перми прошла наикрутейшая 1/2 финала Студенческой лиги Чемпионата КВН Прикамья!

В игре приняло участие 11 команд: из Перми, ПГНИУ, ПНИПУ, ПГМУ, других учебных заведений, а также команды из различных городов Пермского края!!!

Наш родной Первый педагогический на Урале представляет девичья сборная факультета Педагогики и методики начального образования команда КВН "Без баб" в составе:
-Софронова Елена;
-Боровкова Дарья;
-Рашевская Татьяна;
-Гордеева Анна;
-Туманова Полина;
-Анянова Татьяна;
-Козицина Елизавета;
-Фотина Анастасия.

Без баб

По итогам всех предыдущих в финал игр Студенческой лиги прошли только следующие команды:
"Счастье не за горами", Пермский институт (филиал) РЭУ им Г.В. Плеханова;
"Приятное свидание", г. Пермь;
"Лёд", МАУК "Очерский ЦДК";
"Дерзкий фонарь", г. Пермь;
"Фиолетово", ППК;
"Без баб", ПГГПУ.

Мнение капитана команды "Без баб" Анастасии Фотиной о выходе в главную игру сезона:
- Мы боролись за выход в Финал с очень сильными командами и прошли в него!!! Как и всегда старались изо всех сил, выложились на 200%, испытали множество эмоций и готовы идти дальше!
Своим выступлением команда очень довольна и очень благодарна своей группе-поддержки!!!

Финал Студенческой лиги стоится уже 11 декабря! Не пропустите! Приходите и подержите девчонок из родного ПГГПУ!!!

Без бабБез бабБез баб