«Национальные языки и культуры: мышление и понимание в условиях глобализации»

15 ноября 2021

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России информирует о проведении 30 ноября 2021 г. Всероссийской научно-практической конференции «Национальные языки и культуры: мышление и понимание в условиях глобализации».

К участию в Конференции приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры, аспиранты, докторанты, преподаватели образовательных организаций высшего образования, педагогические работники образовательных учреждений, ученые и специалисты в области культуры, а также лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Контактное лицо по вопросам участия в работе Конференции: Соболева Елена Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой иностранных языков и методики их преподавания ФГБОУ ВО «АГПУ»,

электронная почта: angl_kaf_agpu@mail.ru.

С подробной информацией вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ