15 ноября 2021

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России информирует о проведении 22 ноября 2021 г. Всероссийской научно-методической конференции «Цифровая трансформация дополнительного образования детей на региональном уровне».

К участию в Конференции приглашаются преподаватели образовательных организаций высшего образования, педагогические работники образовательных учреждений, а также лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Контактное лицо по вопросам участия в работе Конференции: Лапшин Николай Александрович, старший преподаватель кафедры информатики и информационных технологий обучения ФГБОУ ВО «АГПУ»,

тел.: +7 (961) 503-91-13,

электронная почта: lapshin_na@mail.ru.

Подробнее с требованиями к оформлению вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ