Всероссийская научно-практическая конференция

12 ноября 2021

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Защита прав ребенка в условиях современных вызовов. Социальные, педагогические и правовые аспекты».

В 2021 году институту Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области исполняется 10 лет.В современных реалиях правозащитная деятельность в отношении каждого конкретного ребенка приобретает особую значимость.

Цель проведения конференции: обсуждение актуальных вопросов, связанных с защитой прав, свобод и законных интересов ребенка в современных реалиях.

Программа проведения конференции:

Дата: 25 ноября 2021 года.

Время: с 10:00 до 15:00

Место проведения: ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», г. Липецк, Ул. Ленина, 42.

Пленарное заседание: учебный корпус №2, аудитория 217.

Участие в конференции бесплатное.

Формы проведения:

- очное участие (выступление с устным докладом, участие в обсуждении, дискуссии);

- заочное участие (публикация статьи, видео-выступление, стендовый доклад);

- онлайн-участие (с использованием платформы Webinar).

Правила оформления материалов конференции

Правила подачи заявок на участие в конференции и регистрация участников

И пример оформления

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ