Поздравляем аспиранта 4 курса кафедры педагогики и психологии Буянову Галину Витальевну

10 ноября 2021

Поздравляем Буянову Галину Витальевну с успешной защитой и утверждением ВАК диссертационного исследования на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования на тему «Формирование профессиональной направленности будущих бакалавров посредством кураторской деятельности», научный руководитель – доктор педагогических наук, профессор Гитман Елена Константиновна.

Защита состоялась 16 апреля 2021 г. на заседании диссертационного совета Д.212.111.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

Желаем дальнейших научных достижений и творческих успехов!

Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации

Ознакомится с авторефератом