Всероссийская Олимпиада

01 ноября 2021

Уважаемые коллеги, приглашаем вас и ваших студентов принять участие во Всероссийской Олимпиаде по психологии для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», которая пройдет  в онлайн формате 25 ноября 2021 года.

Регистрация для участия проводится по ссылке.

Олимпиада проводится 25 ноября 2021 года в дистанционном формате на платформе Zoom.com. Прием и регистрация заявок для участия в Олимпиаде осуществляется Оргкомитетом до 16 ноября 2021 года.

Цель Олимпиады: повышение профессиональной психолого-педагогической компетенции студентов, содействие в реализации их творческого потенциала, рост престижа службы практической психологии в системе образования.

Олимпиада включает в себя 3 этапа: тестирование на платформе Kahoot.com, презентация на тему: «Знакомьтесь: современный ребенок», анализ кейсового задания.

Тестирование носит индивидуальный характер, по результатам тестирования определяется победитель в личном зачете. По результатам презентации, решения кейса и среднего балла, набранного командой за тестирование определяются команда победитель и команды призеры.

По итогам участия в трех заданиях Жюри составляет протокол оценки заданий. Победителями и призерами Олимпиады признаются 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов, а также три индивидуальных участника, набравших максимальный рейтинг за тестирование.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПСИХОЛОГИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПСИХОЛОГОС»

Заявки принимаются в электронном виде.

Электронный адрес: kolomnapsy@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8496-610-15-57, 8916-796-01-28