Всероссийский конкурс “Разумный выбор”

18 октября 2021

Уважаемые студенты, Университет Лобачевского организует Форум по профилактике негативных явлений в молодёжной среде “Разумный выбор”, в рамках которого проходит Всероссийский конкурс “Разумный выбор”.

В конкурсе могут принимать участие студенты вузов и сузов России. Финалисты конкурса станут участниками Форум по профилактике негативных явлений в молодёжной среде «Разумный выбор» в Республике Алтай (29 ноября – 04 декабря 2021 года).

Форум является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь в 2021 году. Форум - продолжение реализации цикла Конгрессов студенческой молодежи "Интердиалог" и является XII по счёту.

Организаторами выступает Университет Лобачевского, Управление по молодёжной политике Университета Лобачевского и Первичная профсоюзная организация студентов Университета Лобачевского.

Прием конкурсных работ осуществляется до 08 ноября 21:00 по московскому времени.
Работы необходимо прислать по адресу vybor.razumnyy@mail.ru

Номинации конкурса:

Социальный видеоролик;

Документальный проект (эссе);

Арт-проект (социальные плакаты, графические рисунки, коллажи, книги, буклеты).

Подробности:

Положение о проведении

Заявка участника

Согласие на обработкуперсональных данных

Согласие на распространение

По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения группы или по телефону 8 (831) 462-30-42.