Итоги реализации Программы стратегического развития ПГГПУ за 2013 г.

31 января 2014

Уважаемые коллеги, представляем вашему вниманию аннотированный отчет о реализации Программы стратегического развития ПГГПУ в 2013  году. Это был второй год реализации программы в нашем вузе,  за этот период завершена модернизация 4 учебного корпуса, проведен ремонт учебных аудиторий и общественных помещений, закуплено учебное и лабораторное оборудование. Завершены работы по формированию единой IT -инфраструктуры ВУЗа. Множество ученых, преподавателей, студентов вуза приняло участие в университетской программе академической мобильности. В течение всего года осуществлялась материальная и методическая поддержка молодых и перспективных преподавателей. Об этих и других достижениях вы можете узнать из отчета, подготовленного для Министерства образования и науки РФ.

Отчет о реализации мероприятий и проектов ПСР за 2013 год