“Линейка” второй молодежный педагогический форум

05 октября 2021

С 1 по 3 октября в Мастерской управления “Сенеж” (г. Солнечногорск, Московская область) состоялся второй молодежный педагогический форум “Линейка”.

Линейка

Участниками стали 140 человек со всей России, чья профессиональная деятельность связана с педагогикой и образованием. От Пермского края на форум отправилось 4 участника, в числе которых представители нашего университета: Рудометова Диана Анатольевна, педагог дополнительного образования в ЦДО “Дом научной коллаборации им. А.А. Фридмана”, и Климов Никита Андреевич, студент группы М113 (математический факультет).

Линейка

“Инструменты Вовлечения и Мотивации учеников” - именно так звучала заявленная организаторами тема. На протяжении всего форума участники были погружены в работу на лекциях, панельных дискуссиях, мастер-классах и практических лабораториях.

Спикерами выступали игропрактики и игротехники, руководители образовательных организаций, представители дополнительного образования. За время в Сенеже представителями ПГГПУ были получены тонны информации (полезной, что не маловажно), приобретены новые знакомства и полезные связи.

Линейка

ДА: “Этот форум собрал множество интересных людей на одной площадке. Помимо ценного опыта на официальных мероприятиях, много узнаешь непосредственно от участников. Каждый из них является действующим педагогом или работником образования со своим стилем, багажом знаний и копилкой инструментов. И это просто замечательно, что в офлайн режиме удалось встретиться с людьми со всех уголков страны, обменяться наработками и лайфхаками, создать .”