Поздравление ректора ПГГПУ Константина Борисовича Егорова с Днем учителя!

05 октября 2021

Поздравление ректора ПГГПУ Константина Борисовича Егорова с Днем учителя!

«Дорогие коллеги, преподаватели и будущие педагоги!
От лица Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета и от себя лично хочу поздравить вас с Днем учителя!

В эту значимую дату хочется пожелать вам крепкого здоровья, терпения, дальнейшего развития и вдохновения!

Вы являетесь первыми, кто встречает еще совсем маленьких ребят, только что выпустившихся из детского сада и дошкольных учреждений. Вы те, кто ласково берет их за руку и ответственно ведет их по дороге знаний, помогая, воспитывая и оберегая. Вы те, о ком будут помнить сквозь года, вспоминая с улыбкой и горящими глазами. Вы те, кто дарит надежду, помогает и понимает в трудную минуту и вдохновляет на стремление ко всему новому!

Мы рады и гордимся тем, что из стен нашего университета ежегодно выпускается множество настоящих специалистов, достойных передать своим ученикам не только глубокие знания, но и уважение, помощь, дать стимул к дальнейшему развитию!

Пускай ваша чуткость, внимательность и забота с годами становится только сильнее, а любовь и неравнодушие к своему мастерству остается в ваших сердцах на долгие годы!»