Всероссийский конкурс «Атмосфера»

05 октября 2021

Федеральным агентством по делам молодежи объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Принять участие в конкурсе могут лица до 35 лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего образования (студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и другие), либо являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций, в том числе общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы, образовательных организаций высшего образования.

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 1 ноября 2021 года подать электронную заявку на сайте РЦОИТ Конкурс «Атмосфера» 2021–2022 (rcoit.ru).

Форма заявки пи дополнительная информация размещена по указанной ссылке. После направления заявки не позднее 1 декабря 2021 года необходимо подготовить работу в выбранной номинации и направить её в РЦОИТ при ЦИК России (памятка прилагается).

Подробнее о положении конкурса можно узнать здесь.