Конкурсный отбор обучающихся-соискателей на повышенную государственную академическую стипендию

03 сентября 2021

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 1663, Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки, обучающихся от 27 мая 2021 года, проходит конкурсный отбор из числа обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Минимальный балл для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию – 7.

Обучающимся-соискателям на получение повышенной государственной академической стипендии в срок с 30 августа по 10 сентября 2021 г. до 18.00 часов (включительно):

1.1. Заполнить регистрационную форму в электронном виде: https://docs.google.com/forms/d/1O86kHbaxhwj2eFphO6mMevil36Qv6wVawOdXIta-EsQ/edit?usp=sharing;

1.2. Прикрепить к регистрационной форме файл Заявления – анкеты на участие в Конкурсе.

1.3. Предоставить в стипендиальную комиссию факультета следующий пакет документов:

1) реестр мероприятий и достижений обучающегося в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности за период с 1 сентября 2020 года по 31 августа 2021,

2) скан-копии грамот, дипломов, благодарственных писем, сертификатов, подтверждающих достижения (один файл в формате *pdf).

Прикладываемые документы необходимо переименовать: Фамилия Имя Отчество (при наличии) обучающегося, номер академической группы, название документа.

(Пример: Иванов Иван 1221 Заявление, Иванов Иван 1221 Реестр, Иванов Иван 1221 Достижения)

Подробнее: Приказ Об организации конкурсного отбора