Международный научный форум

01 сентября 2021

Международный научный форум

Проведение форума посвящено празднованию 100-летия ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Сроки проведения:

6-9 сентября 2021 года, начало в 10.00

Цель:

Анализ и обсуждение достижений и проблем системы образования сквозь призму минувшего столетия, тенденций и подходов к развитию педагогики и образования в контексте вызовов современности.

Задачи:

-              обсуждение и продвижение актуальных научно-педагогических исследований в контексте общественных трансформацийи вызовов;

-              обмен опытом по вопросам научно-методического обеспечения инновационного педагогического образования, новых разработок и достижений в области образовательных технологий;

-              укрепление научного и педагогического сотрудничества российских и зарубежных ученых и аспирантов;

-              расширение международных связей с образовательными и научными организациями, занимающимися продвижением современных педагогических технологий в мировом сообществе;

-              осуществление культурно-просветительской и информационной деятельности, направленной на поддержание интереса к истории пермского учительства.

Участники:

учёные и практики в области образования, руководители отделов образования и образовательных учреждений, студенты, специалисты учреждений образования.

Сайт форума