1 июня в ПГГПУ стартовал проект «Мир открытий с папой»

04 июня 2021

«Мир открытий с папой» - победитель XXIII конкурса социально значимых проектов «Город - это мы». Реализуется «Парком науки» Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета совместно с Центром науки, просвещения и культуры «Точка открытий».

Посетив мероприятия проекта в ИЮНЕ, папы с детьми погрузятся в удивительный мир занимательной науки, по-новому откроют физику, математику и биологию. университета совместно с Центром науки, просвещения и культуры «Точка открытий».

Программа состоит из следующих мероприятий:

• интерактивная экскурсия в музее занимательных наук с мастер-классом по сборке сигнализации
  • домашнее задание, в подарок каждая пара участников получает набор для эксперимента
  • опыты в формате онлайн-программы, в которых может принять участие любой желающий
  • розыгрыш настольной игры для всей семьи

Чтобы принять участие в проекте обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/WogrUKmWgjkkdd3R6, количество мест ограничено.

Программы проводятся по адресу: улица Пушкина, 42.

Подробности по телефону 288-38-64.

Цель проекта «Комплекс интерактивных занимательных мероприятий «Мир открытий с папой» - организация совместной деятельности отцов и детей, популяризация познавательного семейного досуга, обеспечение развития человеческого потенциала и обновление инструментов дополнительного, дошкольного и общего образования путем популяризации науки среди детей; обеспечение качественного, познавательного семейного досуга; мотивация детей к развитию, получению знаний в области естественных наук.