14-я международнаяй научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании»

23 января 2014

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Российской Федерации NАП – 2219 от 15.11.2013 г. информирует о проведении 14-й международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"

Участие – бесплатное (проживание оплачивается отдельно).

Конференция будет интересна работникам всех образовательных организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, представителям органов управления образованием, представителям и сотрудникам институтов и учебно-методических центров, осуществляющих повышение квалификации и переподготовку педагогических кадров.

Каждому участнику выдается Свидетельство об участии в работе конференции.

Конференция посвящена рассмотрению и анализу вопросов повышения эффективности образовательных организаций в педагогической, научной и административно-хозяйственной деятельности с помощью применения технологий "1С".

Даты и место проведения конференции: 28-29 января 2014 года, Москва, гостиница "Космос", Проспект Мира, д.150.

Обязательная предварительная регистрация возможна до 26 января 2014

С подробной информацией и программой конференции можно ознакомиться здесь.

Контактная информация: оргкомитет конференции, тел./факс: (495) 688-90-02, e-mail: npk@1c.ru