Аспирантка ПГГПУ стала победителем в Международной научно-практической конференции

14 мая 2021

Аспирантка 3 курса направления подготовки 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Щипицына Алена Сергеевна стала победителем  VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: ОПЫТ ПРОШЛОГО, ВОЗМОЖНОСТИ НАСТОЯЩЕГО, СТРАТЕГИИ БУДУЩЕГО».

Тема доклада: Развитие лингвистических способностей у детей дошкольного возраста»

Руководитель Коломийченко Людмила Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии, ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Гордимся успехами наших аспирантов, выражаем надежду на дальнейшее общественное признание, желаем успешной защиты кандидатской диссертации.