Открыт доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды PROFобразование

26 апреля 2021

Каждому обучающемуся и преподавателю ПГГПУ предоставлен доступ к платформе PROFобразование с 19.04.2021 г. по 24.05.2021 г. www.profspo.ru
ЭР ЦОС СПО PROFобразование — электронный ресурс для получения качественного образования с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.

Электронный ресурс помогает получить необходимые знания, подготовиться к урокам, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподаватели могут составлять учебные планы и ПООП, проводить занятия, получать информацию о новых публикациях коллег.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование –  100% удаленный доступ для всех обучающихся к:

4000 учебникам, в том числе и по профессиям ТОП-50

13000 номеров периодических изданий

2500 аудио и 12500 видеоматериалам

ЭР ЦОС СПО PROFобразование содержит эксклюзивную линейку издательства  «Профобразование».

Преимущества ресурса:

• быстрота, удобство поиска и фильтрации изданий
  • расширенный функционал
  • современные и удобные сервисы для пользователей
  • высокая адаптивность системы

Для удаленного входа на ЭР ЦОС СПО PROFобразование логин и пароль можно запросить по электронной почте library@pspu.ru