Научно-практическая конференция на естественнонаучном факультете

23 апреля 2021

15 апреля 2021г. на естественнонаучном факультете ПГГПУ состоялась региональная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию факультета и 100-летию педагогического университета.

Мероприятие проходило в дистанционном формате. Работали секции: анатомии, физиологии и медицины, химии, ботаники, методики преподавания биологии и химии.

В конференции приняли участие Колбин В. А. – заместитель директора по научной работе государственного природного заповедника «Вишерский», к.б.н., Зимин С. В. – научный сотрудник государственного природного заповедника «Вишерский», Лир Д.Н. к.м.н., научный сотрудник  Федерального научного центра медико-профилактических технологий и управления рисками здоровью населения, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты ПГГПУ, ПГФА, ПГМУ, ПГНИУ, ПГАТУ, учителя и школьники г. Перми и Пермского края.