Бесплатные вебинары для студентов, изучающих английский язык

14 апреля 2021

MIAMI University Regionals запускает серию бесплатных вебинаров на образовательной платформе IPR MEDIA для студентов, изучающих или планирующих изучение английского языка «Вовлечение студентов в академическую мобильность: английский язык как инструмент включения обучающихся в международную образовательную деятельность».

Приглашаем студентов нашего университета присоединиться к первому вебинару «Как написать идеальное эссе на английском для успешной сдачи экзамена». После вебинара все участники получат именные сертификаты.

Вебинар пройдет 15 апреля в 18:30 по Москве

На встрече представители университета расскажут об интенсиве английского языка “Test-drive your English”:

• Раскрываем секреты идеального написания эссе на английском
  • Как правильно и без ошибок оформить текст
  • Критерии оценки

Спикеры:

• Д-Р Джерри Мартин

Директор, методист, создатель методики Up-Up-Up-Up-Up

• Екатерина Гэй

Помощник директора по международному рекрутингу и партнерским отношениям, преподаватель

Модератор:

• Ольга Мещерякова