Всероссийская научно-практическая конференция на английском языке для студентов

02 апреля 2021

19 мая на платформе MS Teams пройдёт Всероссийская студенческая научно-практическая онлайн конференция на английском языке «Профессиональная коммуникация в сфере помогающих профессий». Организатор — Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы (СПбГИПСР).

Принять участие могут:

• студенты программ бакалавриата, специалитета и магистратуры образовательных организаций высшего образования;
  • учащиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающиеся по направлениям подготовки помогающих профессий: социальная работа, психология, педагогика, конфликтология, лечебное дело, протезно-ортопедическая и реабилитационная техника и др.

Для участия необходимо до 29 апреля 2021 г. направить заявку на русском и английском языках и тезисы на английском языке по адресу: profcommunication.conference@gmail.com.

Контактный тел.: +7-963-317-30-02.

Заявка и тезисы высылаются одним файлом. Участникам Конференции по итогам отбора представленных тезисов до 13 мая 2021 г. будет выслано пригласительное письмо со ссылкой для входа в онлайн конференцию. По итогам Конференции участникам будут вручены сертификаты.

Заявка прилагается ниже.