30 марта пройдёт Учёный совет

29 марта 2021

Уважаемые члены Учёного совета! 30 марта в 15:15 состоится заседание. Форма проведения: очная. Ждём вас в 32 аудитория главного корпуса. Голосование по вопросам повестки Ученого совета состоится в электронной форме.

ПОВЕСТКА

1.       Об утверждении результатов выборов декана исторического факультета

Докл. Егоров К.Б., ректор университета

2.       Об избрании по конкурсу

3.       О представлении к ученому званию доцента

Докл. Лизунова Л.Р., проректор по ОДИ

4.       О результатах финансово-хозяйственной деятельности ПГГПУ в 2020 г. и плане ФХД на 2021 г.

Докл. Егоров К.Б., ректор университета

5.       О реализации мероприятий по трудоустройству выпускников ПГГПУ в 2021 г.

Докл. Куземка А.В., и.о. начальника ОПТиПС

6.       О создании структурного подразделения университета «Пермский Научный центр Российской академии образования»

Докл. Вихман А.А., и.о. декана факультета психологии

Разное:

1)    Об утверждении Положения о порядке отчисления, восстановления и перевода обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и магистратуры ФГБОУ ВО ПГГПУ

Докл. Лизунова Л.Р., проректор по ОДИ

2)    Об утверждении Положения о целевом обучении по основным профессиональнымобразовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и магистратуры ФГБОУ ВО ПГГПУ

Докл. Лизунова Л.Р., проректор по ОДИ

3)    Об утверждении Положения о структурном подразделении «Пермский Научный центр Российской академии образования»

Докл. Вихман А.А., и.о. декана факультета психологии