Фестиваль арт-психотерапевтических практик в ПГГПУ

18 марта 2021

25-27 марта на факультете психологии состоится дистанционный фестиваль арт-психотерапевтических практик «Неделя Люшера». Пиглашаем принять участие студентов, преподавателей, выпускников психолого-педагогических направлений.
Фестиваль будет совмещать дистанционный и очный формат. В программе: экспресс-лекции, дискуссионные площадки, психологические мастер-классы, творческие мастерские.

Цели фестиваля:

• популяризация и развитие инновационных здоровьесберегающих технологий психологической помощи и развития личности;
  • обмен профессиональным опытом психологов в пространстве АРТ;
  • формирование творческого, инициативного сообщества психологов-профессионалов.

Также «Неделя Люшера» – это многодневный флешмоб. Каждый день фествиля окрашен в определённый цвет. Участники фестиваля будут надевать одежду (или элемент одежды) соответсвующего цвета. Например, в день «Красного цвета» одежда должна быть красной.

«Неделя Люшера-2021» выйдет на международный уровень. Во время фестиваля пройдёт встреча учёных и студентов двух вузов Белоруссии (г. Могилев) и России (г. Пермь).  Эти города соединяет судьба одного из известных психологов, основателя концепции системного изучения индивидуальности человека, Вольфа Соломоновича Мерлина.

Для участия в дистанционном формате пройдите регистрацию по ссылке https://forms.gle/APSxPeMs1uee1H469