Математика VS Методика: на матфаке ПГГПУ пройдет Седьмая Всероссийская методико-математическая олимпиада студентов

09 февраля 2021

Олимпиада проводится для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Математика»), с целью совершенствование качества подготовки студентов. В 2021 году Олимпиада состоится в online режиме 16 апреля 2021 г.

Олимпиада в 2021 году предполагает личное первенство.  Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты 3-5 курсов вашего вуза. Количество студентов, представляющих один вуз, не ограничено.

Рекомендации по отбору студентов: студенты бакалавриата очной формы обучения, изучающие (изучившие) дисциплину «Методика обучения математике» (или дисциплину с аналогичным содержанием).

Тематика олимпиады «Стохастика в школьном курсе математики».

Олимпиада ВСО (Всероссийская студенческая олимпиада) – это возможность не только поделиться опытом и новыми технологиями, которые предлагает молодое поколение при подготовке выпускников школ, но и пообщаться с единомышленниками и желающими повысить уровень образования.

vlasova@pspu.ru

г. Пермь, ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», математический факультет, IV учебный корпус: 614990, ул. Пушкина, 42; (342) 215-19-57 доб. 477.

Регистрация и информационное письмо