Образовательная платформа «Юрайт» информирует о проведении VIII Зимней школе преподавателя

03 февраля 2021

VIII Зимняя школа преподавателяIзавершена, это был настоящий праздник образования и профессионального общения. Эта школа подарила новый повод для гордости — она стала самой востребованной и объединила рекордное количество участников со всей России, а также из Украины, Беларуси, Болгарии, Сербии и других стран, побив предыдущий рекорд. Из почти 11 тысяч участников 9912 — преподаватели, 507 — студенты, 423 — сотрудники библиотек, 52 — руководители.

Все записи лекций и дискуссий Зимней школы вы можете посмотреть по ссылке на ютуб-канале.

Впереди в Юрайт.Академии еще много всего полезного и увлекательного — до скорой встречи на регулярных бесплатных вебинарах и на IX Летней школе преподавателя  «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты».

Регистрируйтесь, приглашаем преподавателей и студентов!