Факультет иностранных языков скорбит о кончине Людмилы Архиповны Желватых

23 декабря 2020

Факультет иностранных языков с прискорбием сообщает, что 19 декабря 2020г. на 80-м году ушла из жизни Желватых Людмила Архиповна, увлеченный преподаватель, энергичный руководитель.

Ее вклад в развитие факультета неоценим: Людмила Архиповна занимала должность заведующей кафедрой английского языка, инициировала создание кафедры методики преподавания иностранных языков и руководила ею, была создателем и бессменным руководителем НГО «Центр Шотландской Культуры», организатором и руководителем курсов иностранного языка.

Людмила Архиповна была награждена медалью «Ветеран труда», знаком «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

Церемония прощания пройдет 23.12.20 в 15:40 по адресу Пермь, ул. Старцева, 61 (Малый зал).